суббота, 16 января 2016 г.

Мега-краб. Уровни 3-10


Поскольку в Boom Beach кое-что всплыло, публикую обзор нововведения от доктора Ти.

Всплывший краб, на первых уровнях вообще не представляет ни какой угрозы, не смотря на обилие защитных сооружений. Как подсказывает нам сама игра, Краб будет с нами неделю. Предполагаю, что событие это будет повторяющееся, и надеюсь мы его увидим неоднократно.
Атаковать обладателя клешней можно постоянно, если не проигрывать. Всего попыток 7. Если семь раз подряд проиграть, каждая последующая возможность атаковать появится спустя несколько часов.
Как и в случае с самим доктором Ти, каждый последующий уровень сложнее предыдущего. На момент публикации (второй день после появления краба) в местных группах RU был взят 32 уровень на 74%
Краб представляет собой новую локацию, на которой большое количество построек и с аналогом Сердца Силы из операций опер-группы, которое у Краба называется Мега-ядро. Кстати после уничтожения ядра из него вылетают Криттеры. Да и на самих уровнях располагаются контейнеры, в которых спрятаны Криттеры. Если разбить такой контейнер, то освобожденные Криттеры будут атаковать оставшиеся защитные сооружения на Вашей стороне боя.
Атака каждой стадии краба производилась с одинаковым набором войск, с тем лишь исключением, что кое-где я не пополнял потери:
10 Гор

50 Базук

4 Медика
Результат прохождения одним видео:

Детально расписывать каждую атаку я не буду в виду того, что Краб на этих уровнях слаб. Приведу лишь конфигурацию базы и результаты. 

Стадия 3:


Стадия 4:

Стадия 5:


Стадия 6:


Стадия 7:


Стадия 8:


Стадия 9:


Стадия 10:


Полезные заметки: Как я говорил ранее, на начальных уровнях краб слаб. Однако стоило мне расслабиться, как сразу пошли потери. Полезным в прохождении будет вскрытие контейнеров с криттерами. Однако не стоит это делать ракетным обстрелом, т.к. им можно погубить освобождаемые юниты.
P.S. продолжение следует

Комментариев нет:

Отправить комментарий